      Référence Moderna : CPBD090A30
      Emplacement magasin :
      ISEO Spüle mit einem Becken 90x60 mit Ausschnitt für Domino (nicht mitgeliefert), umkehrbar
      MODERNA: CPBD090A30
      Menge:
      • SicherheitsgarantienSicherheitsgarantien
      • LieferpolitikLieferpolitik
      • RückgabepolitikRückgabepolitik
      Kontaktieren Sie uns
      Technische Informationen
      • Glatter Edelstahl 18/10
      • 1 geschweißte Wanne
      • Glatte Abtropfschale
      • 50 mm hohe Spülen ermöglichen eine bessere Belüftung des Kühlschranks
      • Umkehrbar
      • Ausschnitt für Kochdomino L. 270 x 490 mm
      • Spülen ohne Bohrungen für Armaturen
      • Komplettes Abflußsystem geliefert: Korbspund Ø90 mm mit Geschirrspüleranschluß, Überlauf und Siphon
      • Schallisolierung des Beckens
      • Inklusive Holzrahmen zur Befestigung des Dominosteins
      + PRODUKT
      • Ausschnittformat speziell für MT+ Dominosteine geeignet
      • Spüle mit einem Abfluss Ø90 mm mit manuellem Korb ausgestattet