      Référence Scell-it : BAS06110-C
      Emplacement magasin : A2-G-052
      Cheville avec piton ou crochet Scell-it. Cheville faux plafond à bascule avec crochet 6 x 110 mm, 1 pièce référence BAS06110-C.
      Quantité :
      • Paiement sécurisé, 4x sans frais Paiement sécurisé, 4x sans frais
      • Livraison 24h, domicile ou relaisLivraison 24h, domicile ou relais
      • Satisfait ou remboursé 14 joursSatisfait ou remboursé 14 jours
      Contactez-nous
      Cheville faux plafond à bascule avec crochet 6 x 110 mm, 1 pièce SCELL-IT référence BAS06110-C
      Cheville faux plafond à bascule avec crochet.
      Avec œillet 20x27 (3/4") et rosace pour plafond suspendu.
      Diamètre tige fileté crochet : 6 mm.
      Longueur tige fileté crochet : 110 mm.
      Diamètre perçage : 16 mm.
      Longueur bascule : 95 mm.
      Vendu à l'unité.
      Scell-it
      16 Articles
      Fiche technique
      Longueur (cm):
      11
      Largeur (cm):
      0.6
      Poids (kg) :
      0.051
      Conditionnement :
      25
      Matières principales :
      Métal
      Garantie :
      2 ans
      Origine :
      made in europe
      Références spécifiques
      Code EAN
      Emplacement magasin
      A2-G-052
      Référence
      MEICHBASCRC6
      Référence fabricant
      BAS06110-C
      chat Questions et réponses sur les produits
      Posez une question
      Aucun commentaire pour le moment
      Donnez votre avis
      Cheville faux plafond à bascule avec crochet 6 x 110 mm, 1 pièce
      6 d'autres produits de la même catégorie :
      Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi commandé :
      Cheville faux plafond à bascule avec crochet 6 x 110 mm, 1 pièce SCELL-IT BAS06110-C