Manovella per asta per tapparelle, diametro 12 mm, lunghezza 410 mm - CIME - Référence fabricant : BB.13421.1 Massimizzare

Manovella per asta per tapparelle, diametro 12 mm, lunghezza 410 mm

BB.13421.1

infobulle

Manovella per asta per tapparelle, diametro 12 mm, lunghezza 410 mm Riferimento CIME BB.13421.1

Pagamento alla fine del mese per opzione possibile
per le amministrazioni e le collettività.
(dopo la creazione e la convalida del tuo account)

EAN13 : 3274590134217

SKU : INTMABB134211

Collocazione: A1-D-060

Fabricant : CIME

Réf : BB.13421.1

Collocazione: A1-D-060

Più dettagli

25,03 € 25.03 EUR tasse incluse.

20,86 €tax excl.

Più di 3 articoli in magazzino!

Livraison dès ce Vendredi 03/05 si commandé dans les 5h et 4min.

Expédition à partir de 5,00 €. En savoir +
Options de livraisonPrix
Chez un commerçant5,00 €
Bureau de poste5,00 €
Colissimo à domicile7,00 €
Chronopost 24h en point relais8,00 €
Chronopost 24 à domicile12,00 €
Geodis 24h16,00 €
GEODIS France Express20,80 €
Retrait au magasin ESPINOSA à Montpellier0,00 €

Moyenne des votes pour ce produit

Moyenne : 0 / 5
Basée sur 0 avis clients.

Pedivelle Profilo per asta diametro 12mm

Lunghezza: 410 mm

Si adatta a un'asta laccata di 12 mm di diametro

Collegamento con l'asta per mezzo di un perno diametro 5 fornito, nascosto dopo il montaggio dalla maniglia superiore.

Giunti indicizzati per mantenere la posizione.

Braccio della pedivella piatto.

Colore bianco

Ecrire un avis !

Aucun avis pour le moment.

Retrouvez ce produit en catégories :