Prodotti visti
CIME BB.13421.1
Manovella per asta per tapparelle, diametro 12 mm, lunghezza 410 mm Riferimento CIME BB.13421.1
Per i particolari, i professionisti, amministrazioni, collectivités, Mairies, CHU, ecc...Pedivelle Profilo per asta diametro 12mm
Lunghezza: 410 mm
Si adatta a un'asta laccata di 12 mm di diametro
Collegamento con l'asta per mezzo di un perno diametro 5 fornito, nascosto dopo il montaggio dalla maniglia superiore.
Giunti indicizzati per mantenere la posizione.
Braccio della pedivella piatto.
Colore bianco
Aucun avis pour le moment.