      Référence Vachette : 67603-45/SC
      Emplacement magasin : A3-D-070
      Schloss mit Doppelzylinder Vachette. Schloss Cyclop 2 Zylinder 45 mm doppelt, 3 Schlüssel Referenz 67603-45/SC.
      Menge:
      • SicherheitsgarantienSicherheitsgarantien
      • LieferpolitikLieferpolitik
      • RückgabepolitikRückgabepolitik
      Kontaktieren Sie uns
      Schloss Cyclop 2 Zylinder 45 mm doppelt, 3 Schlüssel VACHETTE Referenz 67603-45/SC
      Für Haustüren mit einer Dicke von 38 bis 42 mm.
      Doppelzylinder mit einem Durchmesser von 23 mm.
      ref: 67603-45/SC
      Vachette
      6 Artikel
      Das Datenblatt
      Länge (cm):
      4.5
      Breite (cm):
      6
      Hauptfarbe :
      Grau
      Gewicht (kg) :
      1
      Verpackung :
      1
      Hauptmaterialien :
      Stahl
      Finishing :
      Lackiert
      Garantie :
      2 Jahre
      Herkunft :
      made in europe
      Besondere Hinweise
      EAN-13
      Location
      A3-D-070
      Reference to display
      DESVE740597
      Supplier reference
      67603-45/SC
      chat Fragen & Antworten zum Produkt
      Stell deine Frage
      Im Moment gibt es noch keine Kundenrezensionen.
      Schreibe deine Bewertung
      Cyclop 2 Zylinder 45 mm Doppelschloss, 3 Schlüssel
      6 andere Produkte in der gleichen Kategorie:
      VERROU CYCLOP 2 CYLINDRES 45MM DOUBLE - 67603/SC - VACHETTE