      Référence Vachette : 67603-45/SC
      Emplacement magasin : A3-D-070
      Serratura a doppio cilindro Vachette. Serratura a 2 cilindri Cyclop 45 mm doppia, 3 chiavi referenza 67603-45/SC.
      Quantità :
      • Garanzie di sicurezzaGaranzie di sicurezza
      • Politica di consegnaPolitica di consegna
      • Politica di restituzionePolitica di restituzione
      Serratura a 2 cilindri Cyclop 45 mm doppia, 3 chiavi VACHETTE riferimento 67603-45/SC
      Per porte d'ingresso con spessore da 38 a 42 mm.
      Doppio cilindro di 23 mm di diametro.
      rif : 67603-45/SC
      Vachette
      6 Articoli
      Scheda tecnica
      Lunghezza (cm):
      4.5
      Larghezza (cm):
      6
      Colore principale :
      Grigio
      Peso (kg) :
      1
      Imballaggio:
      1
      Materiali principali :
      Acciaio
      Finiture :
      Vernice
      Garanzia:
      2 anni
      Origine :
      prodotto in europa
      Riferimenti specifici
      EAN-13
      Location
      A3-D-070
      Reference to display
      DESVE740597
      Supplier reference
      67603-45/SC
      chat Domande e risposte sui prodotti
      Fai la tua domanda
      Per il momento non ci sono recensioni di clienti.
      Scrivi il tuo commento
      Serratura a 2 cilindri Cyclop 45 mm doppia, 3 chiavi
      6 altri prodotti della stessa categoria:
      VERROU CYCLOP 2 CYLINDRES 45MM DOUBLE - 67603/SC - VACHETTE