      Référence Vachette : 67603-45/SC
      Emplacement magasin : A3-D-070
      Verrou avec cylindre double Vachette. Verrou Cyclop 2 cylindres 45 mm double, 3 clés référence 67603-45/SC.
      Quantité :
      • Paiement sécurisé, 4x sans frais Paiement sécurisé, 4x sans frais
      • Livraison 24h, domicile ou relaisLivraison 24h, domicile ou relais
      • Satisfait ou remboursé 14 joursSatisfait ou remboursé 14 jours
      Contactez-nous
      Verrou Cyclop 2 cylindres 45 mm double, 3 clés VACHETTE référence 67603-45/SC
      Pour porte d'entrée de 38 à 42mm d'épaisseur.
      Cylindre double de 23mm de diamètre.
      ref : 67603-45/SC
      Vachette
      6 Articles
      Fiche technique
      Longueur (cm):
      4.5
      Largeur (cm):
      6
      Couleur principale :
      Gris
      Poids (kg) :
      1
      Conditionnement :
      1
      Matières principales :
      Acier
      Finitions :
      Verni
      Garantie :
      2 ans
      Origine :
      made in europe
      Références spécifiques
      Code EAN
      Emplacement magasin
      A3-D-070
      Référence
      DESVE740597
      Référence fabricant
      67603-45/SC
      chat Questions et réponses sur les produits
      Posez une question
      Aucun commentaire pour le moment
      Donnez votre avis
      Verrou Cyclop 2 cylindres 45 mm double, 3 clés
      6 d'autres produits de la même catégorie :
      Verrou Cyclop 2 cylindres 45 mm double, 3 clés VACHETTE 67603-45/SC