      Référence Vachette : 67603-45/SC
      Emplacement magasin : A3-D-070
      Cerradura de doble cilindro Vachette. Cerradura de 2 cilindros Cyclop 45 mm doble, 3 llaves referencia 67603-45/SC.
      Cantidad :
      • Garantías de seguridadGarantías de seguridad
      • Política de entregasPolítica de entregas
      • Política de devolucionesPolítica de devoluciones
      Cerradura Cyclop 2 cilindros 45 mm doble, 3 llaves VACHETTE referencia 67603-45/SC
      Para puertas de entrada de 38 a 42 mm de grosor.
      Doble cilindro de 23 mm de diámetro.
      ref : 67603-45/SC
      Vachette
      6 Artículos
      Ficha técnica
      Longitud (cm):
      4.5
      Anchura (cm):
      6
      Color principal :
      Gris
      Peso (kg) :
      1
      Envasado:
      1
      Materiales principales :
      Acero
      Acabados :
      Barniz
      Garantía:
      2 años
      Origen :
      fabricado en europa
      Referencias específicas
      EAN-13
      Location
      A3-D-070
      Reference to display
      DESVE740597
      Supplier reference
      67603-45/SC
      chat Preguntas y respuestas sobre productos
      Haz tu pregunta
      De momento no hay opiniones de clientes.
      Escribe tu reseña
      Cerradura de 2 cilindros Cyclop 45 mm doble, 3 llaves
      6 otros productos de la misma categoría:
      VERROU CYCLOP 2 CYLINDRES 45MM DOUBLE - 67603/SC - VACHETTE